Как заработать в интернете!!!Реальные и проверенные проек... Суббота, 27.04.2024, 09:26
Приветствую Вас гость | RSS
3$-НОВЫЙ ПРОЕКТ

Погода
Погода от Метеоновы по г. Миасс

Меню сайта

Категории раздела
работаем без агенств [3]
как провести сделку самостоятельно
для тех кто хочет стать агентом по недвижимости [4]
эта работа для вас?
Профессиональный риелтор. [3]
Об услугах риелтора

Главная » 2013 » Январь » 12 » Творческий подход к покупке недвижимости
09:31
Творческий подход к покупке недвижимости

Широко известно, что недвижимость можно купить существенно ниже рыночной цены, когда продавцу срочно нужны деньги в связи с долгами, переездом, разводом, болезнью и т.п.


Но задумывались ли вы когда-нибудь, что можно купить дом, квартиру, земельный участок или другое дорогостоящее имущество, не имея ни копейки в кармане?
Оказывается, и такое возможно.
Что для этого нужно? Всего лишь выяснить настоящие потребности вашего продавца. Что на самом деле ему нужно? Как он собирается потратить вырученные деньги? Спросите его об этом прямо, и у вас появится огромная пища для размышлений.
Помимо денег и денежных обязательств можно предложить в счет оплаты различное имущество (например, продавца может заинтересовать ваш автомобиль), услуги (например, юридические, строительные) и так далее, в зависимости от потребностей конкретного продавца.
Может быть, он должен кому-то денег? Договоритесь с его кредитором и переоформите на себя его долги.
Быть может, ему просто не нужна недвижимость, которую он продает? Договоритесь с ним о длительной рассрочке оплаты. Он боится рисковать, и вам нечего передать ему в обеспечение? Предложите ему договор займа, вексель, расписку, гарантийное письмо, поручительство, страхование собственной жизни в его пользу на сумму сделки и так далее.

После того, как вы договорились о рассрочке, можете сдать недвижимость в аренду для покрытия платежей перед продавцом. Если размеры платежей не сопоставимы, продайте недвижимость, заработайте, и рассчитайтесь с продавцом.
В конце концов, если намечается по-настоящему выгодная сделка, почему бы не взять в банке кредит или не найти знакомого, имеющего необходимую сумму, и готового вложить ее в выгодное мероприятие?
Вы можете использовать творчество в своей деятельности повсеместно. Переговорные навыки нарабатываются с практикой. Записывайте все свои беседы на диктофон, анализируйте и находите в них свои ошибки – что заинтересовало продавца или покупателя, в каком месте и почему он отказался от сделки, или что, наоборот, окончательно повлияло на заключение договора. Очень важно, что вы сможете услышать себя и свой голос со стороны.

На первый взгляд все это может показаться очень неправдоподобным, однако, вы ведь ничего не потеряете, если попробуете? И напротив, пока не попробуете – можете продолжать быть уверенными, что у вас ничего не получится. Практика, практика, и только практика даст вам требуемые результаты. Уверяю, в какой-то момент вы даже удивитесь, насколько уступчивыми бывают некоторые продавцы.
Категория: для тех кто хочет стать агентом по недвижимости | Просмотров: 435 | Добавил: super_urania | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024Сайт создан в системе uCoz