Как заработать в интернете!!!Реальные и проверенные проек... Пятница, 29.03.2024, 16:44
Приветствую Вас гость | RSS
3$-НОВЫЙ ПРОЕКТ

Погода
Погода от Метеоновы по г. Миасс

Меню сайта

Категории раздела
работаем без агенств [3]
как провести сделку самостоятельно
для тех кто хочет стать агентом по недвижимости [4]
эта работа для вас?
Профессиональный риелтор. [3]
Об услугах риелтора

Главная » Архив материалов
Предварительный договор заключается между покупателем и продавцом квартиры для того, чтобы имелась гарантия, что первый ее купит, а второй не продаст дороже при первой же подвернувшейся возможности. Часто бывают ситуации срыва сделки по причине того, что находится покупатель и предлагает купить жилье за наличные средства. Вам же в это остается только трагически рвать на голове волосы, оттого, что упустили такой шикарный вариант…
Чтобы такого не было, в принципе, и подписывается данный договор между заинтересованными в жилье лицами. Участники сделки при помощи письменного заявления ставят в известие друг друга о том, что скоро (буквально, через месяц) заключат настоящий договор. Все условия, прописанные в нем, позже используются при заключении настоящего.
То есть, этот договор имеет юридическое основание, и, если, допустим, кто-то из его участников нарушит свои обязанности, то можно смело подавать в суд для разрешения данной ситуации. Тем более, если Вы внесли уже какой-то зад ... Читать дальше »
Категория: для тех кто хочет стать агентом по недвижимости | Просмотров: 451 | Добавил: Мария | Дата: 18.02.2013 | Комментарии (0)


Правила успешного риелтора

Правило №1 Желание зарабатывать.

Все мы говорим что хотим много зарабатывать. Но что бы действительно много зарабатывать нужно огромное желание, и это желание, эта потребность должна превосходить по важности все ваши прочие потребности (отдыхать, есть, выпивать, расслабляться или вовсе заниматься ерундой)Только когда потребность в больших заработках будет у вас №1, тогда вы будете по-настоящему следовать к ее осуществлению.

Начните развивать в себе желание много зарабатывать, найдите причины, по которым вам это необходимо, уверены, этих причин может быть предостаточно (желание жить лучше, приобретение какой-то определенной вещи, помощь ... Читать дальше »
Категория: Профессиональный риелтор. | Просмотров: 3350 | Добавил: tane4ka | Дата: 16.02.2013 | Комментарии (2)

Приватизация...

С 1 марта не смогут бесплатно приватизировать свое жилье, к этому власти готовили население довольно долго, дав «отсрочку» с 2010 год, когда бесплатную приватизацию планировали отменить изначально. Однако, не смотря на то, что дата отмены бесплатной приватизации уже совсем близка, оживления в городе не наблюдается – число сделок остается на привычном уровне. Аналитики рынка удивляются, ведь на данный момент никто точно не может предугадать, какая процедура ждет граждан после 1 марта. Один из самых пессимистических вариантов – в порядке приватизации нужно будет выкупать собственную квартиру у государства по заниженной цене.

Если же те, кто до сих пор не приватизировал квартиру, решат этого не делать вовсе, то им следует знать, чем же отличается такая форма собственности от традиционной. Так, не приватизированную квартиру могут забрать за коммунальные долги, а точнее – переселить в жилье меньшей площади. Также, в неприватизированную квартиру не у ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Мария | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Перечень документов для получения разрешения органов опеки и попечительства на сделку купли-продажи

На самом деле этот перечень документов требуется не только для купли-продажи, но так же для мены, дарения, определения долей, ренты и пр., где несовершеннолетние дети являются собственниками.
1) Запрос от нотариуса (подлинник). Его обычно не требуют специалисты органов опеки.
2) Заявление родителей несовершеннолетнего, а в случае их отсутствия – документ, подтверждающий данный факт (свидетельство о смерти, решение суда о лишении родительских прав, решение суда о признании родителя безвестно отсутствующим и пр.).
Личное присутствие обоих родителей в отделе опеки и попечительства Обязательно! Расторжение брака между родителями несовершеннолетнего и раздельное проживание в течение длительного времени, а также регистрация одного из родителей по другому адресу не является основанием для отказа в написании заявления.
3) Заявление несовершеннолетнего, уч ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: Мария | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Дарение и отказ от него. Налог на дарение.
Часть 1
Договор дарения недвижимости это соглашение, по которому одна сторона (Даритель) безвозмездно передает или обязуется передать другой стороне (Одаряемому) недвижимость в собственность.
Одним из основных признаков этого договора является безвозмездность действий Дарителя. Безвозмездным является договор, по которому одна сторона обязуется предоставить что-либо другой стороне без получения от нее платы или иного встречного требования. Важно понимать, что при наличии условий о встречном требовании вещи или права либо встречного обязательства договор не считается дарением и такой договор признаётся притворной сделкой. Такая сделка считается ничтожной, и не влечет никаких правовых последствий.
При заключении договора дарения нужно помнить, что даритель вправе отказаться от исполнения договора или совсем его отменить.
1. Даритель вправе отказаться от исполнения договора, если после его заключения имущественно ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: Мария | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Возврат подоходного налога при покупке квартиры

Каждый гражданин, купивший жилье имеет право один раз в жизни оформить налоговый вычет на покупку жилого помещения. Меня часто спрашивают в письмах, как его получить и какие документы необходимо собрать.
По закону государство обязуется вернуть нам 13% от цены приобретенной нами недвижимости. В результате возврата подоходного налога на руки можно получить 260 тысяч рублей. То есть это тот самый подоходный налог, который каждый месяц удерживается из зарплаты. Но есть ограничение: максимальный размер вычета на покупку жилья сегодня составляет два миллиона рублей.
Можно особенно не спешить с оформлением налогового вычета . Это можно сделать в течение трех лет с момента покупки недвижимости. В любой удобный вам месяц в году. Однако все деньги сразу не дадут. Расчет идет следующим образом. Допустим, за прошлый год вы заработали 500 тысяч рублей. То есть работодатель уплатил за вас подоходный налог ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Мария | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

Следующие семь советов могут вам помочь избежать участия в этой печальной статистике Национальной Ассоциации Риэлторов:
1. Прежде всего вам нужно четко и ясно уяснить, что вы сами и являетесь бизнесом. Работа агента по недвижимости хоть и представляет собой силуэты работы обычного брокера, но, тем не менее, хорошие риэлторы – независимые специалисты по продажам со своим комиссионным вознаграждением. Это значит, что вы являетесь представителем малого бизнеса и необходимо вести практику ведения бизнеса – как владельца малого бизнеса в целом, так и его большей части – лидера и руководителя в частности.
2. Планируйте, планируйте и еще раз планируйте. Если у вас нет своего плана это значит лишь, что вы не входите в чьи-то другие планы – как правило планы успешных риэлторов и агентств по продаже недвижимости. За последние 10 лет, исследования показали, что большинство людей придают большую ценность планированию похода в магазин или, скажем, летнего отпуска, чем планированию их ... Читать дальше »
Категория: для тех кто хочет стать агентом по недвижимости | Просмотров: 438 | Добавил: Мария | Дата: 09.02.2013 | Комментарии (0)

1. Агент по недвижимости  относится к категории технических исполнителей.


2. На должность агента по недвижимости назначается лицо со стажем работы не менее года. Лицо без стажа работы назначается с ... Читать дальше »

Категория: для тех кто хочет стать агентом по недвижимости | Просмотров: 819 | Добавил: super_urania | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Широко известно, что недвижимость можно купить существенно ниже рыночной цены, когда продавцу срочно нужны деньги в связи с долгами, переездом, разводом, болезнью и т.п.


Но задумывались ли вы когда-нибудь, что можно купить дом, квартиру, земельный участок или другое дорогостоящее имущество, не имея ни копейки в кармане?
Оказывается, и такое возможно.
Что для этого нужно? Всего лишь выяснить настоящие потребности вашего продавца. Что на самом деле ему нужно? Как он собирается потратить вырученные деньги? Спросите его об этом прямо, и у вас появится огромная пища для размышлений.
Помимо денег и денежных обязательств можно предложить в счет оплаты различное имущество (например, продавца может заинтересовать ваш автомобиль), ... Читать дальше »

Категория: для тех кто хочет стать агентом по недвижимости | Просмотров: 430 | Добавил: super_urania | Дата: 12.01.2013 | Комментарии (0)

Сколько стоят справедливые услуги ... Читать дальше »

Категория: Профессиональный риелтор. | Просмотров: 1227 | Добавил: super_urania | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »
Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2024Сайт создан в системе uCoz